Навсегда останется в нашей памяти

10 Июль 2019

10 июля ушла из жизни наша коллега, наш друг, замечательный человек
Татьяна Викторовна Мухина.

Почти 41 год своей жизни Татьяна Викторовна отдала Переславскому музею-заповеднику, куда пришла работать в далеком 1973 году. Экскурсовод, методист, заведующий экскурсионно-методическим отделом – таков был трудовой путь Татьяны Викторовны. Она прекрасно знала и любила историю нашего края и смогла передать эту любовь людям.

Татьяна Викторовна пользовалась большим уважением у коллег. Она стала учителем и наставником для многих музейных сотрудников, с радостью передавая свои знания и многолетний опыт. Она всегда вдохновляла нас своим жизнелюбием, неиссякаемой энергией, стремлением познавать новое и умением видеть прекрасное.

Коллектив Переславского музея-заповедника выражает соболезнования родным и близким Татьяны Викторовны Мухиной. Память о ней останется в наших сердцах.