3 ноября «Вечер искусств» онлайн трансляция.

3 Ноябрь 2020

Объявления, Новости музея

Друзья, приглашаем вас на «Вечер импровизаций», который пройдёт в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств» в формате онлайн. Площадками нашей акции станут социальные сети и сайт Переславского музея-заповедника.

В программе:

• Кураторские экскурсии по выставкам: «Валерий Векшин. Импровизации» - живопись, графика, артобъекты.
  • «Другая жизнь» - фольклорные коды современной культуры (фонд «Артпроект», г. Москва)
  • «Импровизация на тему…» - онлайн мастер-класс.
  • «Импровизация от Мастера» - мастер-класс В. Векшина.

Ждём вас 3 ноября в 19.00 здесь на сайте музея, на ютуб канале музея либо в на странице музея социальной сети "Вконтакте"

Филиал: Культурно-выставочный центр(Ростовская, 10)

Вечер искусств 2020